Poubelle jeté sur la route / D884 et D984
Chaque semaine un abruti (voire plusieurs) jette sa poubelle sur la route. dans le secteur et le sens collonge - st genis, (sur la voie rapide D884 ou la D984). En général, cela se produit le matin.
Keywords : route, Poubelle, porc.
2votes
Vote
Report

Proposals(0)


No solution has been logged yet.

Expand

How does this problem impact users ?